Как увеличить

ЖИВОЙ ФОРМАТ | ОФЛАЙН

Группа формируется

ДЛЯ КОГО?

ЭТОТ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

ВЛАДЕЛЬЦЫ МАЛОГО И МИКРОБИЗНЕСА

КОММЕРЧЕСКИЕ ДИРЕКТОРА

РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ

КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МАРКЕТОЛОГИ

КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ, КАК МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА ВОРОНКУ ПРОДАЖ

ХОТИТЕ СМЕНИТЬ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЛУЧШИМ УЧЕНИКАМ НАШИХ ПРОГРАММ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТРУДОУСТРОЙСТВО В НАШЕЙ КОМПАНИИ ИЛИ КОМПАНИЯХ ПАРТНЁРОВ

ЭТОТ ИНТЕНСИВ ТАКЖЕ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ:

- проблемы бизнеса в продажах

- проблемы людей в продажах

8 из 10 бизнесов

имеют проблемы в продажах

Есть отдел продаж, но нет системы

Нет роста продаж

Менеджеры сливают клиентов

Планы продаж не выполняются

Сотрудники выгорают

Не внедрена система контроля и отчетности

Менеджеры сливают лиды

Нет сотрудничества отдела маркетинга и отдела продаж

Клиенты уходят к конкурентам

Уперлись в "потолок"

Если вам знакомы эти боли, и вы узнали себя хотя бы в 3 пунктах, то тренинг точно будет вам полезен!

ЧТО БУДЕТ НА ИНТЕНСИВЕ?

5. БОНУСЫ

Получите в ПОДАРОК  на интенсиве полезные материалы стоимостью более 2.000 рублей:

2 чек-листа:

• «Управление отделом продаж»
  • «Алгоритм продающего разговора»

Гайд по созданию ценностного предложения

Анкету с экспресс аудитом отдела продаж

КОЛИЧЕСТВО
МЕСТ ОГРАНИЧЕНО,
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите в ПОДАРОК  на интенсиве полезные материалы стоимостью более 2.000 рублей!

Представьтесь
Номер телефона

В результате за 4 часа

продавать себя и повысить свой личный доход

увеличить конверсию продаж от 10%

повысить прибыльность бизнеса на 30%

Вы узнаете, как при помощи актуальных
технологий в продажах:

КТО ПРОВОДИТ?

Юлия Истомина

Сертифицированный бизнес-тренер.

Эксперт в области построения систем продаж и постановки регулярного менеджмента.

• 15 лет успешного опыта
  • Результаты работы по модернизации системы продаж за 1 месяц:  увеличение выручки  в 2 раза; увеличение конверсии по входящим звонкам на 40%.
  • Более 40 успешных консалтинговых проектов построения и оптимизации бизнес-процессов продаж в разных бизнесах (производство, образование, медицина, сервис, оптовые продажи, розничные продажи, сфера красоты).
  • Среди клиентов такие компании как: Сибур, Регион ДСК, ТУСУР ФДО, МегаФон, Центр ядерной медицины, ОАО "ТомскНИПИнефть", Удостоверяющий центр Сибири, Стройпарк, Ключевая вода, Томскэнергосбыт, ООО Барс,  Детский парк на Южной и др.

Юлия Истомина

Сертифицированный бизнес-тренер

Эксперт в области построения систем продаж и постановки регулярного менеджмента

• 15 лет успешного опыта

СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА

основная цена:

3990/руб

БОНУС НА ИНТЕНСИВЕ:

сертификат, 2 чек-листа, гайд по созданию ценностного предложения и анкета с экспресс-аудитом отдела продаж стоимостью более 2.000 рублей

НЕ ПОНРАВИТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ, ВЕРНЁМ ВАМ ДЕНЬГИ

ХОТИТЕ НА ИНТЕНСИВ, НО НУЖНО, ЧТОБЫ
ЗАПЛАТИЛ ЗА ВАС РАБОТОДАТЕЛЬ?

Оставьте заявку, и мы договоримся за Вас, а потом научим Вас делать это самостоятельно (это же продажи)!

Представьтесь
Номер телефона

Контактный телефон:
+7 3822 59-70-90,

+7 913 848-13-00

Лицензия рег. № 2098 от 10.02.2021 г. выдана Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования.